Ровеньский район
Школы Ровеньского района
Напишите мне:
ladlav@yandex.ru
|
Отличники учебы
Ладомировской средней школы
|
Моя гордость
Что может быть гордостью учителя? Конечно же,
ученики.
На этой странице я хочу рассказать о моих воспитанниках, имя
которых славит не только школу, но и мою малую родину - село
Ладомировка |
|
|
2023 - 2024 учебный год
Муниципальный уровень:
Дармина Полина, 9 класс,
II место в районном
конкурсе медиапроектов "Открывая прошлое, сохраним
будущее" (Приказ УО №931 от 12.09.2023)
Лимарь Илья, 10 класс,
I место в муниципальном
этапе Всероссийского конкурса научно-исследовательских и
творческих работ молодежи "Меня оценят в
XXI веке", секция "Физика",
(приказ УО №926 от 12.09.2023), участник областного
этапа конкурса
Лимарь Илья, 10 класс,
II место в районном этапе
областного творческого конкурса "Наука в кадре",
номинация "Эврика!" (приказ УО №1025 от 02.10.2023)
|
|
|
2022 - 2023 учебный год
Всероссийский уровень:
Лимарь Илья, 9
класс, I место по
Российской Федерации во Всероссийском детско-юношеском
математическом конкурсе "Задачи июня. 2023"
Региональный уровень:
Лимарь Илья,
9 класс, победитель регионального этапа Российской
научно-социальной программы для молодежи и школьников
"Шаг в будущее", секция "Математика и прикладная
математика", приказ Министерства образования
Белгородской области №4080 от 26.12.2022 г
Олейник Дарья,
11 класс, Диплом III
степени Шуховской олимпиады по физике и математике
Олейник Никита,
11 класс, Диплом III
степени Шуховской олимпиады по физике и математике
Муниципальный уровень:
Лимарь Илья,
9 класс, победитель конкурса проектных и
исследовательских работ "В мире науки", номинация "Физика", приказ
№1082 от 05.10.2022 г
Лимарь Илья,
9 класс, победитель муниципального этапа Российской
научно-социальной программы для молодежи и школьников "Шаг
в будущее", секция "Математика и
информационные технологии. Прикладная математика",
приказ №1330 от 05.12.2022 г
Олейник Никита,
11 класс, I место в
муниципальном этапе Всероссийского конкурса
медиатворчества и программирования «24
bit», номинация "Веб-дизайн",
приказ №181 от 14.02.2023 г.
Юрченко Адам, 7
класс, II место в
муниципальном этапе
Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских
и творческих работ "Первые шаги в науке", секция "Информационные
технологии. Математика", приказ №212 от 22.02.2022 г
Юрченко Адам, 7
класс, III место в
районном месячнике по борьбе с туберкулезом. Конкурс
"Лучший плакат", приказ №506 от 24.04.2023 |
|
|
2021 - 2022 учебный год
Региональный уровень:
Лимарь Илья,
8 класс, III место в
региональном этапе Всероссийского конкурса экологических
проектов "Волонтеры могут все", номинация "Мусор -
угроза или вторая жизнь", приказ Министерства
образования Белгородской области №606 от 18.02.2022 г
Олейник Дарья,
10 класс, призер регионального заочного конкурса
учебно-исследовательских и проектных работ обучающихся
5-11 классов (предметы естественнонаучного,
математического циклов и технологии), номинация
"Проектные работы "Физика", приказ ОГАОУ
ДПО "БелИРО" от 30.03.2021
г №373
Юрченко Адам, 6
класс, победитель регионального заочного конкурса
учебно-исследовательских и проектных работ обучающихся
5-11 классов (предметы естественнонаучного,
математического циклов и технологии), номинация
"Проектные работы "Математика", приказ
ОГАОУ ДПО "БелИРО" от
30.03.2021 г №373
Муниципальный уровень:
Олейник Дарья,
10 класс, II место в
районном этапе Всероссийской конференции "Юные техники и
изобретатели" в Государственной Думе РФ". Номинация
"Волонтерские и социальные проекты", приказ №635 от 11
мая 2022 г
Юрченко Адам, 6
класс, победитель муниципального этапа
Всероссийского конкурса исследовательских работ "Шаги в
науку", секция "Математика",
приказ №346 от 16.03.2022 г
Олейник Никита,
10 класс, II место в муниципальном этапе
Всероссийского конкурса
медиатворчества и программирования «24
bit», номинация "Веб-дизайн",
приказ №176 от 11.02.2022 г.
Юрченко Адам, 6
класс, победитель муниципального конкурса проектных
и исследовательских работ обучающихся "В мире
занимательной МИФ", номинация "Математика", приказ №1410
от 13.12.2021 г
Лимарь
Илья, 8 класс, 1 место в муниципальном этапе
Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей
среды «Открытие
2030», номинация "Экология энергетики"
Юрченко Адам,
6 класс, III место в
районном конкурсе детского творчества "Красота Божьего
мира: 350 лет со дня рождения Петра I",
номинация "Основная тематика. Любимый храм", Возрастная
группа 9-12 лет.
Олейник Дарья,
10 класс, победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады
школьников по физике
Олейник Никита,
10 класс, Бозина Анжела, 9 класс - призеры
школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по
физике |
|
|
2020 - 2021 учебный год
Всероссийский уровень:
Юрченко Адам,
5 класс, призер всероссийской онлайн олимпиады "Я
люблю математику"
Юрченко Адам,
Лемешко Ира, 5 класс, благодарности за участие во
всероссийском конкурсе "Млечный путь", номинация "Проза"
(космическая фантастика)
Региональный уровень:
Олейник Дарья,
9 класс, призер регионального заочного конкурса
учебно-исследовательских и проектных работ обучающихся
5-11 классов (предметы естественнонаучного,
математического циклов и технологии), номинация
"Проектные работы "Физика", приказ ОГАОУ
ДПО "БелИРО" от 31.03.2021
г №298
Лимарь Илья, 7
класс, победитель регионального заочного конкурса
учебно-исследовательских и проектных работ обучающихся
5-11 классов (предметы естественнонаучного,
математического циклов и технологии), номинация
"Проектные работы "Математика", приказ
ОГАОУ ДПО "БелИРО" от
31.03.2021 г №298
Муниципальный уровень:
Лимарь Илья, 7
класс, победитель
муниципального конкурса проектов «В мире
занимательной МИФ», номинация "Математика в быту и в
повседневной жизни"
Лимарь
Илья, 7 класс, 1 место в муниципальном этапе
Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей
среды «Открытие
2030», номинация "Экология энергетики",
участник областного этапа конкурса
Горбунова
Настя, 8 класс, 2 место в
муниципальном
этапе конкурса медиатворчества «Юная Белгородчина»
Олейник Никита,
9 класс, Добренький Дмитрий, 9 класс,
II место
в районном
этапе Всероссийского детского фестиваля народной
культуры "Наследники традиций", номинация
"Образовательный тренд территории" |
|
|
2019 - 2020 учебный год
Региональный уровень:
Олейник Дарья, 8 класс, III
место в региональном
этапе всероссийской конференции «Юные техники и
изобретатели», номинация "Фантастические проекты"
Олейник Дарья,
8 класс, призер регионального заочного конкурса
учебно-исследовательских и проектных работ обучающихся
5-11 классов (предметы естественнонаучного,
математического циклов и технологии), номинация физика
Лимарь Илья, 6
класс, призер регионального заочного конкурса
учебно-исследовательских и проектных работ обучающихся
5-11 классов (предметы естественнонаучного,
математического циклов и технологии), номинация
математика
Муниципальный уровень:
Лимарь
Илья, 6 класс, победитель муниципального конкурса
проектных
и исследовательских работ «Математика вокруг нас» , номинация
"Математика
в быту и повседневной жизни"
Лимарь
Илья, 6 класс, призер муниципального этапа
всероссийского конкурса "Первые шаги в науку", номинация
"Экология, безопасность жизнедеятельности" |
|
|
2017 - 2018 учебный год
Всероссиийский уровень:
Лемешко Анна, 8 класс, диплом
I степени в
XXIV Межрегиональной заочной
физико-математической олимпиаде школьников, математика
Муниципальный уровень:
Лемешко Анна, 8 класс, призер муниципального
конкурса проектов "Математика вокруг нас", номинация
"История возникновения математики" |
|
|
2016 - 2017 учебный год
Всероссиийский уровень:
Лемешко Анна, 7 класс, диплом
I степени
в
XXIII Межрегиональной заочной
физико-математической олимпиаде школьников, физика
Яценко Денис, 8 класс, диплом
II степени в
XXIII Межрегиональной заочной
физико-математической олимпиаде школьников, физика |
|
|
2015 - 2016 учебный год
Всероссийский уровень
Конопля Анна, 6 класс, диплом
I степени в
XXII Межрегиональной заочной
физико-математической олимпиаде школьников, математика
Муниципальный уровень:
Мотаев Эдуард, 8 класс, победитель
муниципального этапа конкурса "Лучший
проект по электробезопасности и энергоэффективности",
номинация "Теоретическая работа (исследовательский
проект)", участник областного этапа
конкурса, 4 место
Мотаев Эдуард, 8 класс, победитель
муниципального конкурса
«Мой безопасный Интернет», номинация
«Видеоролик» |
|
|
2014 - 2015 учебный год
Всероссийский уровень
Олейник Евгения, 9 класс,
диплом
II степени в
XXI Межрегиональной заочной
физико-математической олимпиаде школьников,
математика
Муниципальный уровень:
Мотаев Эдуард, 7 класс, победитель
районного этапа конкурса социальной
рекламы
Налесник Анастасия, 10 класс, I
место в районном конкурсе презентаций клубов
избирателей |
|
|
2013 - 2014 учебный год
Областной уровень
Съемочная группа киностудии "Ladomirovka
pictures", сертификат участника областного
конкурса "Школьные годы чудесные"
Муниципальный уровень:
Мотаев Эдуард, 6 класс, призер
муниципального этапа конкурса "Интернет-безопасность"
в номинации "Рассказ (5-8 классы)"
Налесник Анастасия, 9 класс,
призер муниципального
этапа конкурса "Интернет-безопасность" в номинации
"Рассказ (9-11 классы)"
Лесничий Павел, 9 класс, победитель муниципального
этапа конкурса "Интернет-безопасность" в номинации
"Видеоролик"
Лесничий Павел, 9 класс, I
место в районном конкурсе "Компьютер - новый век",
посвященный 60-летию Белгородской области
Мотаев Сергей, 11 класс, победитель
районного мультимедийного конкурса антинаркотической
профилактики "Информационные технологии за здоровый
образ жизни", номинация "Олимпийский репортаж" |
|
|
2012 - 2013 учебный год
Всероссийский уровень
Смык Сергей,
10 класс,
победитель
Всероссийской игры-конкурса по информатике «Инфознайка
2013»
Лесничий Павел, Налесник Анастасия, 8 класс,
победители Всероссийской игры-конкурса по информатике «Инфознайка
2013»
Лесничий Павел,
8 класс,
диплом II
степени межрегиональной физико-математической олимпиады
«Авангард», физика
Лесничий Павел, 8 класс, 5 место
во Всероссийской олимпиаде
«Олимпус Зимняя сессия», физика
Налесник Анастасия, 8 класс, 10 место
во Всероссийской олимпиаде
«Олимпус Осенняя сессия», математика
Пономаренко
Никита, 7 класс, 4 место
во Всероссийской олимпиаде
«Олимпус Осенняя сессия», физика
Муниципальный уровень:
Бугаев Сергей, 10 класс, победитель
в муниципальном конкурсе "ШпарГалкин
праздник", номинация "Комикс о молоке"
Бабич Владимир, Харченко Владислав, Пономаренко
Альбина, 11 класс, победители муниципального этапа
конкурса "Лучший
сайт образовательных учреждений Ровеньского района -
2012"
Харченко Владислав, 11 класс, победитель
муниципального этапа конкурса "Своей профессией
горжусь!", номинация "Я - продолжатель семейной
династии"
Лесничий Павел, 8 класс, победитель
муниципального этапа конкурса "Мой безопасный Интернет",
номинация "Специальный выпуск школьных СМИ"
Мотаев Сергей, 10 класс, победитель
районного фотоконкурса "Достойны славы своих дедов",
номинация "Всегда в строю" |
|
|
2011 - 2012 учебный год
Всероссийский уровень
Смык Сергей, 9 класс,
победитель
Всероссийской игры-конкурса по информатике «Инфознайка
2012»
Мотаев Сергей, 9 класс,
победитель Всероссийской игры-конкурса по информатике «Инфознайка
2012»
Касаткин Андрей, 11 класс,
победитель Всероссийской игры-конкурса по информатике «Инфознайка
2012»
Бороденко Наталья, 7 класс,
диплом
II
степени межрегиональной заочной физико-математической
олимпиады «Авангард», математика
Гончарова Людмила, 7 класс,
диплом
I
степени межрегиональной заочной физико-математической
олимпиады «Авангард», математика
Налесник Анастасия,
7 класс,
диплом
I
степени межрегиональной физико-математической олимпиады
«Авангард», физика
Харченко Владислав, 10 класс,
Диплом
III
степени во Всероссийской олимпиаде
Центра поддержки талантливой молодежи по информатике
Пономаренко Альбина, 10 класс,
Диплом
III
степени во Всероссийской олимпиаде Центра поддержки
талантливой молодежи по информатике
Налесник
Анастасия, 7 класс, 5 место
во Всероссийской олимпиаде
«Олимпус Весенняя сессия», математика
Гончарова Людмила, Ляшенко Роман, Бороденко Наталья,
Лесничий Павел,
7 класс,
участники Всероссийской олимпиады
«Олимпус Весенняя сессия»
Дармина Марина, 6 класс, Налесник Настя, 7 класс,
Бороденко Наташа, 7 класс, Гончарова Люда, 7 класс,
Бороденко Наташа, 8 класс, Бабич Владимир, 10 класс,
Харченко Владислав, 10 класс,
участники игры-конкурса
«Инфознайка 2012»
Гончарова Людмила, Налесник Анастасия, Бороденко
Наталья, 7 класс; участники Всероссийской олимпиады Центра
поддержки талантливой молодежи по математике
Бабич Владимир, 10 класс, участник Всероссийской олимпиады Центра
поддержки талантливой молодежи по информатике
Пономаренко Никита, 6 класс, участник
Международного Интернет-конкурса
«Страница семейной славы» в номинации
«Сочинение», работа выставлена на сайте
http://pobeda.vif2.ru/posts/item/1146
Муниципальный уровень:
Мотаев Сергей, 9 класс, 2 место
в муниципальном этапе Х Международного
форума «Зеленая планета 2012» в номинации «Лучший
слайд-фильм»
Гончарова Людмила, 7 класс призер
муниципального конкурса медиа-математических газет
«Познание и творчество» в номинации «Самая научная
газета»
Мотаев Сергей, 9 класс, призер
муниципального конкурса медиа-газет «Физика в моей
жизни» в номинации «Самая научная газета»
Харченко Владислав, 10 класс,
I
место в районном конкурсе «Десятая
муза» в номинации «Web-дизайн,
тематический сайт»
Бабич Владимир, Харченко Владислав, 10 класс,
I
место в районном конкурсе юных кинематографистов
«Десятая муза» в номинации
«Киноискусство. Документальный экран»
Бабич Владимир, Харченко Владислав, 10 класс, 1 место
в марафоне молодежных добрых дел за социальный проект
«Мои дела – Святому Белогорью"
Бабич Владимир, 10 класс, 1 место
в марафоне молодежных добрых дел
за социальный проект «Патриот Белгородчины» |
|
|
2010 - 2011 учебный год
Международный уровень
Благодарственное письмо Харченко Владиславу за
участие в Международном творческом конкурсе «Юрий
Гагарин», посвященном 50-летию первого полета человека в
космос
Бабич Владимир, 9 класс, участник
международного конкурса по физике «Зубренок», набравший
115 баллов из 150
Харченко Владислав, 9 класс, участник
международного конкурса по физике «Зубренок», набравший
124 балла из 150
Всероссийский уровень
Бороденко Наталья, 6 класс, победитель
Межрегиональной заочной физико-математической олимпиады
"Авангард"
Бабич Алена, 7 класс, призер Межрегиональной заочной
физико-математической олимпиады "Авангард"
Смык Сергей, 8 класс, победитель Межрегиональной
заочной физико-математической олимпиады "Авангард"
Харченко Владислав, 9 класс, призер Олимпиады
атомных станций
(заочный этап)
Сущенко Ирина, 10 класс,
свидетельство
о публикации доклада и презентации на сайте
«Методическая копилка учителя информатики»
http://www.metod-kopilka.ru/page-article-a4.html
Региональный уровень
Бабич Владимир, Харченко Владислав, 9
класс, 2 место во II
областном конкурсе детских медиапроектов «Наши дела –
родному Белогорью!» в номинации «Телепроект»
Бабич Владимир, 9 класс, Диплом лауреата конкурса
семейного творчества «Энергосбережение – народное
движение» в номинации «Сочинение»
Муниципальный уровень
Бабич Владимир, Харченко Владислав, победители
районной акции «Жизнь прекрасна!» в номинации конкурс
Web-сайтов «Школа – территория
здорового образа жизни»
Бабич Владимир, Харченко Владислав, 9 класс, победители
районного этапа
II
областного конкурса детских медиапроектов «Наши дела –
родному
Белогорью!» в номинации «Телепроект»
Харченко Владислав, 1 место в районном конкурсе
научных открытий, секция «Астрономия»
Бабич Владимир, 3 место в районном конкурсе научных
открытий, секция «Астрономия»
Яценко Алексей, победитель районного фестиваля
детского художественого творчества «Космос покоряется
отважным» в номинации «Звездное небо для каждого»
Бабич Владимир, 9 класс, 1 место в муниципальном
этапе Всероссийского форума «Зеленая планета 2011»,
«Космическая фантазия» в номинации «Современные
технологии на службе природы»
Творческая группа киностудии «С. М. –
video», победитель районного конкурса
кинематографистов «Школьные годы чудесные» |
|
|
2009 - 2010 учебный год
Муниципальный уровень
Бабич Владимир, 8 класс, победитель муниципального
этапа регионального конкурса «Если бы не было
электричества» в номинации «Проза»
Бабич Владимир, 8 класс, 2 место в районом конкурсе
«Компьютер – новый век» в номинации «Мультимедийный
проект»
Всероссийский уровень
Павленко Елена, 8 класс, победитель Межрегиональной
заочной физико-математической олимпиады "Авангард" |
|
|
Кликни на фото - раскроется
увеличенная.
Калиниченко Руслан Александрович,
выпускник
1999 года.
Отличник учебы, активный участник школьных и
районных мероприятий,
один из лучших выпускников
БЮИ МВД |
|
Городской Максим Валерьевич,
выпускник
1999 года.
Отличник учебы, активный участник школьных и
районных мероприятий.
|
|
Олейник Наталья
Владимировна,
серебряная медалистка 2000 года.
Активная участница
школьных, районных мероприятий. После окончания БелГУ
работает учителем математики в г. Белгороде |
|
Олейник
Светлана Анатольевна,
выпускница 2002 года.
Отличница учебы, активная участница
школьных, районных мероприятий. Одна из лучших студенток БЮИ
МВД. Работает в п. Ровеньки в паспортном столе. |
|
Троценко
Наталья Алексеевна,
выпуск 2002
Отличница учебы |
|
Пономаренко Светлана Александровна
Одна из лучших учениц нашей школы.
Серебряная медалистка
(2003 г)
Окончила с красным дипломом БГУ
(филиал в г. Алексеевка) в
2008 году.
Подробнее
>>> |
|
Козаченко Инна
Владимировна.
Все предметы школьной программы
освоила на
отлично.
Выпускница 2004 г.
Окончила технологическую
академию г. Белгород
Подробнее
>>> |
|
Жабская Юлия
Юрьевна
Выпускница 2004 г. Отличница,
активная участница школьных и районных мероприятий. |
|
Бондаренко Марина
Николаевна
Неоднократный призер школьных и районных
олимпиад. Школу окончила на "отлично".
Выпускница 2004. Лауреат пятой
Всероссийской олимпиады "Созвездие" (2004 г) Закончила
БГУ.
Одна из лучших студенток курса.
В настоящее время работает в г Белгороде в Земельной палате.
Подробнее
>>> |
|
Манченко Виктория Сергеевна
Выпускница 2005 года. Отличница, активная участница
школьных мероприятий. Закончила Белгородскую технологическую академию. |
|
Шапаренко Алексей
Викторович
Неоднократный участник и призер школьных и
районных олимпиад по физике (2005, 2006 г), политехнической
олимпиады.
Закончил Белгородский государственный
технологический
университет им. Шухова. |
|
Козаченко Роман
Владимирович,
серебряный медалист 2007 года.
Активист ученического самоуправления, лауреат школьных,
районных мероприятий. |
|
Головачев Евгений
Александрович
Призер районных олимпиад по
физике.
Лауреат районного конкурса эссе
"Первый спутник -
космический прорыв России"
Лауреат научной конференции школьников образовательных
учреждений Белгородской области (г. Шебекино, 2008 г)
Выступал с проектом
"Солнечные космические электростанции -
решение энергетической проблемы Земли"
Выпускник 2009 года
С 01.09. 2013 г по 22.08.2016 г работал учителем ОБЖ и
технологии в Ладомировской СОШ, ныне в СПК "Ленинский путь" |
|
Шевченко Ольга
Сергеевна,
выпускница 2009 года.
Физику, информатику освоила на "отлично". Старательная,
аккуратная, прилежная девочка. Активная участница школьных,
районных, областных мероприятий.
Фотографии Оли
>>> |
|
Ляшенко
Алексей Юрьевич
Выпускник 2009 г. Отличник учебы. |
|
Калиниченко Анастасия
Александровна,
выпускница 2010 года.
Отличница учебы. Активная участница школьных,
районных, областных мероприятий. Окончила
медицинский факультет БелГУ. Работает в г. Белгороде
в перинатальном центре |
|
Манченко
Марина Сергеевна
выпускница 2011 года
Отличница учебы. |
|
Бабич
Владимир Алексеевич,
выпускник 2013 г. Окончил
сельскохозяйственную академию в г. Белгород.
Работает в СПК "Лениский путь" |
|
Харченко
Владислав Алексеевич,
выпускник 2013 г.
Служит по контракту в Мурманской области |
|
Пономаренко Альбина Константиновна,
выпускница 2013 г, отличница учебы.
Окончила Воронежский университет. |
|
Смык
Сергей Владимирович,
выпускник 2014 г. |
|
Мотаев
Сергей Михайлович,
выпускник 2014 г.
Окончил факультет физической культуры БелГУ |
|
Налесник
Анастасия Александровна,
выпускница 2016 г.
Работает в СПК "Ленинский путь" |
|
Пономаренко Никита Константинович,
выпускник 2017 г, золотой медалист.
Закончил военную академию ракетных
войск стратегического назначения имени Петра
Великого в г. Серпухов Московской области |
|
Олейник Дарья Евгеньевна,
выпускница 2023 г, золотая медалистка. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Из опыта работы...
|
|